Акция продлена до 15 сентября – тариф “Акционный” всего за 275р в месяц

Тариф “Акционный”

Период проведения акции: с 15 июня по *15 сентября 2017 года

*По многочисленным просьбам жителей Бахчисарайского района акция продлена.

Условия акции для новых абонентов:
Абоненты, подключившиеся в период с 15 июня по 15 августа 2017 года, имеют возможность подключить тариф “Акционный” со скоростью передачи данных до 50 Мбит/с + Полный пакет ТВ каналов цифрового телевидения ГИГАБАЙТ ТВ – всего за 275 рублей в месяц.
Срок действия тарифного плана – 6 месяцев.
После окончания срока действия акционного предложения абоненты будут переведены на тариф “Стандарт”.
Условия акции для существующих абонентов:
Абоненты могут подключить тариф “Акционный” в период проведения акции, при условии пополнения своего лицевого счета на 3, 6, 12 месяцев соответственно:
– При единоразовом пополнении пакета “Стандарт”, а также пакета “Базовый” (только для абонентов, подключенных по технологии GEPON) сроком на 3 месяца, абонент получает возможность подключения следующего месяца по Акционному тарифу – за 275 рублей в месяц.
– При единоразовом пополнении пакета “Стандарт”, а также пакета “Базовый” (только для абонентов, подключенных по технологии GEPON) сроком на 6 месяцев, абонент получает возможность подключения следующих 3-х месяцев по Акционному тарифу – за 275 рублей в месяц.
– При единоразовом пополнении пакета “Стандарт”, а также пакета “Базовый” (только для абонентов, подключенных по технологии GEPON) сроком на 12 месяцев, абонент получает возможность подключения следующих 6-ти месяцев по Акционному тарифу – за 275 рублей в месяц.

Абоненты, использующие пакет “Премиум”, также принимают участие в акции, получая скидку 50% от текущего пакета на акционный период, при условии пополнения своего лицевого счета на 3, 6, 12 месяцев соответственно.

Подключить тариф:

Для новых абонентов   Для существующих абонентов

Меню