Встречайте новые тематические телеканалы в HD!

Уважаемые абоненты!

Компания Гигабайт рада предложить Вам новые тематические премиумные телеканалы “Travel Channel HD”, “Fine Living HD”, “Food Network HD”!

Travel Channel HD

Travel Channel HD – круглосуточный канал о туризме и путешествиях. Программы канала посвящены различным уголкам земного шара, рассказывают о любых видах путешествий – от роскошных до экстремальных, а также о культуре, традициях, кухне и других особенностях разных стран мира. Канал дает практические советы как спланировать отпуск, выбрать курорт или отель, какие достопримечательности посетить в той или иной стране.

Fine Living HD

«Fine Living HD» – это канал о стиле жизни, ведущие телеканала – дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира ,полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу.
Программа канала состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал «Fine Living HD» – это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Food Network HD

Food Network HD – развлекательный – познавательный кулинарный телеканал. В эфире – обзоры нестандартного приготовления пищи, гастрономические путешествия в разные страны, различные кулинарные конкурсы, развлекательные передачи про еду, выпечку и кулинарию.

Данные телеканалы доступны абонентам на тарифных пакетахПремиум

Спрашивайте подключение Премиум-пакета в нашем Абонентском отделе, а также по телефонам, указанным в разделе “Контакты“.

Меню