В плейлист IPTV Gigabyte добавлены новые телеканалы: Мужское кино и Матч! ТВ HD!

В плейлист IPTV Gigabyte были добавлены новые телеканалы: Мужское кино и Матч! ТВ HD!

Просмотреть список телеканалов IPTV от Gigabyte

Ознакомиться с инструкцией по настройке IPTV


Мужское кино

«Мужское кино» – это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся и женщины!
Каждый день – премьера новых фильмов!

Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema и др.).

Детективы

Детективы на телеканале Мужское кино!

Телеканал «Мужское кино» – это зарядка для ума.
Присоединяйся к запутанным расследованиям и скоро ты обойдешь самого Шерлока!

 

Боевики

Боевики на телеканале Мужское кино

Телеканал «Мужское кино» – это возможность стать героем.
Прими участие в кровавых разборках, сумасшедших погонях и спаси мир!

 

Триллеры

Триллеры на телеканале Мужское кино

Телеканал «Мужское кино» – это победа над собой.
Сохрани спокойствие, преодолей себя и играй по своим правилам!

 

Приятного просмотра!

Сайт телеканала – https://www.mkinotv.ru/

Посмотреть телепрограмму


Матч! ТВ HD

Телеканал «Матч ТВ» входит в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов (пакет каналов РТРС-1) и является обязательным для распространения на всей территории Российской Федерации. Сеть аналогового эфирного вещания, перешедшая к «Матч ТВ» от телеканала «Россия-2», охватывает более 900 населённых пунктов России. Предполагаемый охват аудитории — 81 млн человек.

У телеканала будет пять региональных версий для трансляции местных спортивных событий.

Спутниковая версия телеканала в стандарте высокой чёткости (HD) доступна на платформах «НТВ-Плюс», «Континент ТВ», «Телекарта» и «Триколор ТВ». Интернет-вещание осуществляется на официальном сайте «Матч ТВ».

25 января 2016 года в 6:00 по московскому времени произошёл ребрендинг спортивных телеканалов «НТВ-Плюс». Тогда же на частоте телеканала «НТВ-Плюс Спорт» была запущена международная версия «Матч ТВ» под названием «Матч! Планета». Её основной задачей является популяризация российского спорта посредством показа отечественных соревнований в прямом эфире в других странах. Трансляции собственного производства на телеканале «Матч! Планета» практически отсутствуют, так как у него нет прав на показ многих зарубежных состязаний. Поэтому там дублируются некоторые трансляции с остальных каналов субхолдинга. В сетку вещания международной версии «Матч ТВ» входят выпуски новостей, передачи «Ты можешь больше!», «Спортивный интерес», «Рио ждёт», «Анатомия спорта» и другие.

Сайт телеканала – https://matchtv.ru/

Посмотреть телепрограмму

Смотреть

Меню