Встречайте новые телеканалы в ГигабайтТВ!

Компания «ГИГАБАЙТ» подписала контракты с правообладателями телевизионных телеканалов на трансляцию новых телеканалов в нашей сети.
Новые телеканалы: FAN, E TV, Мультимузыка, Cinemaдоступны в пакете « Стандарт».
Телеканалы “Тлум HD” и “Матч Премьер” доступны в пакете “Премиум”.

FAN

FAN — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности,наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра японских производителей: Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.

E TV

«E» – круглосуточный телеканал о компьютерных и видеоиграх, мире киберспорта и индустрии высоких технологий. В эфире телеканала уникальный контент: прямые включения с крупнейших киберспортивных чемпионатов ,рассказы о жизни профессиональных спортсменов, геймеров и медиа персон, обзоры игр, аналитика, шоу и, конечно же, жанр Let’s Play! Кроме того, телеканал обладает обширной библиотекой оригинального контента, на базе которой формируется 80% эфира. Гости и комментаторы «E» – профессиональные геймеры, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты индустрии видеоигр.

Мультимузыка

«МУЛЬТИМУЗЫКА» – семейный телеканал популярных песен из российских и зарубежных анимационных фильмов в исполнении любимых мультгероев, мировых музыкальных хитов и клипов-караоке, а также музыкальной классики «Союзмультфильма». Телеканал прививает малышам чувство прекрасного, приобщает их к многообразию окружающего мира – музыке, звукам, образам.

Cinema

Телеканал Cinéma — это собрание лучших фильмов европейского кинематографа XX века с участием легендарных актеров — символов эпохи и кумиров миллионов — Адриано Челентано, Луи де Фюнеса, Жан-Поля Бельмондо, Пьера Ришара, Софи Лорен, Орнеллы Мути, Катрин Денёв и других. Cinéma — это кино, на котором выросло не одно поколение людей. Это фильмы, которые продолжают собирать у экранов многомиллионную аудиторию поклонников, являясь источником отличного настроения. Они всегда будут популярны и востребованы зрителем.

Тлум HD

«Тлум HD» — мультипликационный телеканал для детей до 12 лет, показывающий хиты российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости. На канале в HD-качестве можно увидеть такие известные мультсериалы, как: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Моланг» и многие другие. Многие популярные мультсериалы в стандарте высокой четкости российским зрителям будут доступны только на канале «Тлум HD».

Матч Премьер

МАТЧ ПРЕМЬЕР — это новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире.

Меню