Важная информация! Изменение стоимости тарифов c 01.11.2020

Уважаемые Абоненты!

Компания ГИГАБАЙТ вынуждена поднять тарифы на доступ к Интернет с целью выполнения требований «Закона Яровой», не выполнение которых чревато отзывом лицензий и прекращением деятельности компании.

Требования Федеральных законов от 06.07.2016 №374-ФЗ и №375-ФЗ (Закон Яровой) обязывает всех операторов связи и провайдеров услуг Интернет, осуществлять хранение информации, содержащейся в телефонных переговорах, СМС-сообщениях, переписках, истории посещения интернет-страниц, включая изображения, аудио- и видео- материалы, которые Вы просматриваете или скачиваете, со сроком хранения до 1 месяца ( 1этап) и с дальнейшим увеличением срока хранения до полугода поэтапно.
Для выполнения этих требований нам необходимо в кратчайшие сроки установить дорогостоящее оборудование, обеспечить его бесперебойным электроснабжением, охлаждением, системами пожаро – охраной сигнализации, а также выделить дополнительные арендованные площади для размещения данного оборудования.

Повышение тарифа позволит частично покрыть затраты на приобретение, установку и поддержание работоспособности требуемого оборудования.

Тарифы будут повышены с 01 ноября 2020 г.

До этой даты у каждого нашего абонента есть возможность оплатить услуги Интернет наперёд по старому тарифу.
Оплату можно внести в терминалах или через онлайн сервисы не выходя из дома.
Соблюдайте пожалуйста меры предосторожностей в связи с пандемией коронавируса COVID 2019, воздержитесь от прихода в наш абонентский отдел !!!

Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за то, что остаётесь с нами.

С уважением,
Ваш ГИГАБАЙТ.

Меню