Встречайте новые телеканалы в ГигабайтТВ!

Russian Travel Guide — российский познавательный канал, является членом Ассоциации кабельного телевидения России. В эфире документальные фильмы о неизведанных местах, культурном и географическом богатстве России.

Телеканал вещает 24 часа в сутки и транслирует эксклюзивный контент, на русском, английском и турецком языках. Все фильмы, транслируемые на Russian Travel Guide, постоянно обновляются и создаются собственными производственными компаниями.

Отличительной особенностью канала RTG является отсутствие в эфире рекламы (кроме анонсов собственных программ).

Телеканал доступен в пакете Базовый TV и выше.


INSIGHT TV – эксклюзивный телеканал собственного производства на котором собраны самые зрелищные, захватывающие, вдохновляющие программы о спорте, путешествиях, скорости, экстремальных увлечениях, творчестве и природе, это инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты.

Наши герои — это яркие личности и звезды соцсетей, у которых больше 80 миллионов подписчиков. Мы продвигаем темы, близкие миллениалам и поколению Z. Это и образ жизни, и развлечения, и экстремальные виды спорта. Наш контент создает мост между социальными сетями и ТВ-эфиром.

Телеканал доступен в пакете Премиум HDTV и выше.

Меню