Встречайте новый телеканал “Футбол” в ГигабайтТВ!

Телеканал «Футбол» начал свою работу в июле 2007 года и стал первым в России круглосуточным каналом о спорте номер один в мире. Уже в течение нескольких лет мы дарим телеболельщикам возможность наслаждаться величайшей игрой всех времен и народов. Телеканал «Футбол» транслирует матчи европейских чемпионатов — Чемпионшип, Английская Лига1, Английская Лига2, Чемпионат Голландии. А также Кубки и товарищеские встречи.

Прямые трансляции охватывают до 30% эфирного времени.

Все передачи адаптированы для русскоязычного зрителя. Среди популярных передач: Обзоры прошедших туров чемпионатов, «Мир футбола» – все из истории футбольных противостояний прошлых лет, «Футбол как есть» – о лучших футболистах и великих тренерах, «Сделано в Eredivisie» – интервью с лучшими футболистами Чемпионата Голландии, «История футбола» – исторические даты и факты из истории развития этого вида спорта, подборки лучших голов и моментов и многое другое.

Аудитория телеканала «Футбол» – более 3 миллионов домохозяйств в России, Белоруссии и стран Балтии. Канал представлен в кабельных и спутниковых сетях, таких как «Ростелеком», «Акадо», Qwerty, «Медиа Альянс», «Билайн», «Стрим», «МТС», Net By Net, «Национальные мультисервисные системы», «Комстар», «Телеком» и другие. Аудитория телеканала «Футбол» – это представители деловой элиты, руководители высшего и среднего звена, их семьи. Они активны, успешны, амбициозны, ведут здоровый образ жизни, интересуются спортом, посещают футбольные матчи и другие спортивные мероприятия, спортклубы, часто совершают поездки за границу. Основными зрителями телеканала «Футбол» являются мужчины – 80%. Доля женской аудитории телеканала – 20%.

В производстве и вещании «Футбол» использует только современные цифровые технологии и самое надежное оборудование от ведущих компаний мира.

Телеканал доступен в пакете Базовый TV и выше.

Меню