Премиум телеканалы с Гигабайт-ТВ

Уважаемые абоненты!

Компания Гигабайт рада предложить Вам новые премиумные телеканалы “Кинопремьера HD“, “Киносемья” и “Киносвидание“.

КИНОПРЕМЬЕРА

Телеканал премьер и новинок мирового кинематографа.
Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы.

КИНОСЕМЬЯ

Телеканал для всей семьи.
Максимально безопасные фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций. Круглосуточное вещание без рекламы.

КИНОСВИДАНИЕ

Телеканал кино об отношениях мужчины и женщины.
Вдохновляющие истории любви, романтические комедии и психология отношений в пронзительных драмах. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем. Круглосуточное вещание без рекламы.

 


 

Данные телеканалы доступны абонентам на тарифных пакетахПремиум 650 руб до 100 мбит” и для абонентов, подключенных по технологии GEPON (оптоволокно в дом), на тарифных пакетахПремиум 650 руб до 120 мбит” и “VIP 950 руб до 240 мбит“.

Телеканалы “Кинопремьера HD“, “Киносемья” и “Киносвидание“, а также транслируемые нами “Кинохит” и “Мужское Кино” входят в состав Премуим-пакета “Настрой кино!” холдинга “Творческое производственное объединение Ред Медиа“, одной из ведущих российских телевизионных компаний по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания.

Сообщаем Вам, что телеканалы “Кинохит” и “Мужское Кино“, временно транслируемые нами в Базовом пакете, будут переведены в Премиумный пакет 15-го февраля 2018 г.

Спрашивайте подключение Премиум-пакета в нашем Абонентском отделе, а также по телефонам, указанным в разделе “Контакты“.

Приятного просмотра с Гигабайт-ТВ!

Меню